Город:
Санкт-Петербург
Добавить фирму
или
Войти в личный кабинет
Фирмы и предприятия
Товары и услуги
Тендеры и закупки
Продажа бизнеса
Инвестиции и партнеры
Абакан
Алматы
Альметьевск
Армавир
Архангельск
Астана
Астрахань
Барнаул
Белгород
Бийск
Бишкек
Благовещенск
Братск
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Горно-Алтайск
Днепропетровск
Донецк
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Йошкар-Ола
Казань
Калининград
Калуга
Каменск-Уральский
Караганда
Кемерово
Киров
Комсомольск-на-Амуре
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Ленинск-Кузнецкий
Липецк
Магнитогорск
Миасс
Москва
Мурманск
Набережные Челны
Находка
Нижневартовск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Норильск
Ноябрьск
Одесса
Омск
Оренбург
Орёл
Павлодар
Пенза
Пермь
Петрозаводск
Петропавловск-Камчатский
Псков
Пятигорск (КМВ)
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саранск
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Стерлитамак
Сургут
Сыктывкар
Тамбов
Тверь
Тобольск
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уссурийск
Усть-Каменогорск
Уфа
Хабаровск
Харьков
Чебоксары
Челябинск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Ярославль
Гостиницы в Санкт-Петербурге
Предприятия и фирмы Санкт-Петербург
→
Гостиницы и отели
→ Гостиницы
Всего найдено: 1882 организаций, Страница 19 из 76
451.
Евро-Хостел
Адрес:
Санкт-Петербург, переулок Конюшенный, 1
Телефон:
+7 (911) 987-00-19
Контакты:
Указан сайт, Вконтакте
452.
Штиль 11-46
Адрес:
Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского острова, 46
Телефон:
+7 (812) 318-71-44
Контакты:
Указан сайт, E-mail
453.
Мини-отель Эридан
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Вознесенский проспект 41/13
Телефон:
+7 (812) 924-94-39
Контакты:
Указан сайт, E-mail
454.
Анкор отель
Адрес:
Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 106
Телефон:
+7 (812) 608-03-62
Контакты:
Указан сайт, E-mail
455.
Садовая 26
Адрес:
Россия, город Санкт-Петербург, улица Садовая, 26
Телефон:
+7 (812) 600-21-09
Контакты:
Указан сайт, E-mail
456.
SuperHostel
Адрес:
Санкт-Петербург, Итальянская улица, 14/16
Телефон:
+7 (812) 941-41-21
Контакты:
Указан сайт, E-mail
457.
Sharf hotel
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект Петроградской стороны, 16
Телефон:
+7 (812) 644-77-74
Контакты:
Указан сайт, E-mail
458.
Мини-отель Бельведер-Невский
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 29, БЦ Эра
Телефон:
+7 (812) 571-23-33
Контакты:
Указан сайт, E-mail
459.
Резиденция на Мойке
Адрес:
Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 42
Телефон:
+7 (812) 570-05-63
Контакты:
Указан сайт, E-mail
460.
Casa Leto Private Hotel
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 34
Телефон:
+7 (812) 312-94-81
Контакты:
Указан сайт, E-mail
461.
ЯроМир
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица, 10
Телефон:
+7 (911) 022-12-23
Контакты:
Указан сайт, E-mail
462.
Петербургский государственный университет путей сообщения Общежитие № 7
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, 22/24
Телефон:
+7 (812) 232-35-76
Контакты:
Указан сайт, Вконтакте
463.
Серебряный Шар
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 22
Телефон:
+7 (812) 910-13-92
Контакты:
Указан сайт, E-mail
464.
Отель у Петропавловки
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Съезжинская улица, 32/34
Телефон:
+7 (812) 232-01-41
Контакты:
Указан сайт, E-mail
465.
Гостевой Дом Огниво
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, улица Чайковского, 4
Телефон:
+7 (812) 579-62-95
Контакты:
Указан сайт, E-mail
466.
Гостиница Большая Морская 7
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Большая Морская улица, 7
Телефон:
+7 (812) 925-28-44
Контакты:
Указан сайт, E-mail
467.
Babushka House
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 14А
Телефон:
+7 (812) 713-17-54
Контакты:
Указан сайт, E-mail
468.
Мини-отель Абажур на Невском
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Невский проспект, 23, оф. 20
Телефон:
+7 (812) 448-53-96
Контакты:
Указан сайт, E-mail
469.
Мини-отель Невские сны
Адрес:
Санкт-Петербург, Кузнечный пер., 13
Телефон:
+7 (812) 931-72-97
Контакты:
Указан сайт, Вконтакте
470.
Мини-отель Демидов
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 28/29, пом. 25, эт. 3
Телефон:
+7 (812) 323-70-64
Контакты:
Указан сайт, E-mail
471.
Гостиница Проворный верблюд
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Правды, 22, оф. 12
Телефон:
+7 (812) 655-03-27
Контакты:
Указан сайт, E-mail
472.
Гостиница На Саперном
Адрес:
Санкт-Петербург, Саперный пер., 7
Телефон:
+7 (911) 128-75-80
Контакты:
Указан сайт, E-mail
473.
Сварог-Фильм-Отель
Адрес:
Россия, Санкт-Петербург, проспект Римского-Корсакова, 37а
Телефон:
+7 (812) 644-99-01
Контакты:
Указан сайт, E-mail
474.
Гостиница Династия
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, 29/28
Телефон:
+7 (812) 644-53-43
Контакты:
Указан сайт, E-mail
475.
Мини-отель Аве Цезарь
Адрес:
Санкт-Петербург, ул. Пушкинская, 9
Телефон:
+7 (812) 314-18-55
Контакты:
Указан сайт, E-mail
Предыдущая
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Следующая